Buscador CIF Logo

Dissjacq Sl

¿Quieres acceder a la API de EMPRESAS CIF? Obten la información de todas las empresas en tiempo real desde tu plataforma.
Ahora con un 25% de DESCUENTO el primer MES. Quiero la API de EMPRESAS

Logo cabecera Dissjacq Sl

Dissjacq Sl - B53283131

La creación de esta empresa corresponde al 01 de Junio de 1998, en el territorio español de Comunidad Valenciana y fue creada la empresa de manera oficial, en el Registro Mercantil de Alicante.
Si necesitas los ACTAS BORME de esta empresa (1 actas), puedes consultarlas todas a continuación.

DATOS GENERALES
La denominación social de esta compañia es Dissjacq Sl, sita en AV/ DEL PAIS VALENCIA, 29, ¿Cuál es el código postal de esta sociedad? Es 03829, ¿Dónde se constituyó Dissjacq Sl? Fué en la provincia de Alicante, exactamente en la ciudad de L Alqueria Dasnar.

CIF DE Dissjacq Sl
El CIF que tiene esta empresa es B53283131

INFORMACIÓN MERCANTIL
La forma jurídica con la que se conoce a esta empresa Dissjacq Sl es Sociedad de Responsabilidad Limitada, como tipo de negocio de esta empresa, sabemos que por el CNAE es el siguiente: 7112 Servicios técnicos de ingeniería y otras actividades relacionadas con el asesoramiento técnico, El SIC de esta sociedad es 8911 Oficinas técnicas de ingeniería y arquitectura, que nos indica con que actividades realizan su servicio.

DATOS DE CONTACTO
- Para comunicarse con esta sociedad, tienes su teléfono en **OCULTO**.

Estado Sociedad
VIGENTE

¡El CIF de esta empresa ha sido Revocado!
El CIF B53283131 ha sido revocado por el Registro Mercantil de Alicante el día 08 de Junio de 2020 y publicado en el BOE el día 29 de Julio de 2020, por el órgano de acuerdo A.E.A.T.
🔎 Consultar todos los CIF revocados
Última actualización: 2026-07-04 01:31

¿Como puedes promocionar Dissjacq Sl?

¿Eres el propietario de Dissjacq Sl y te has propuesto mutiplicar tus ventas, o mejorar la imágen de tu empresa en Internet?, pues estás a un paso de alcanzarlo.
Te ofrecemos en primicia, una de las empresas mas importantes en el sector de Post patrocinados y enlaces en periódicos online.
** ¡Anúnciate en los medios mas importantes del pais! **

¿Qué ofrece Linkatomic?
- Anúnciate en un catálogo con mas de 6.000 medios independientes y periódicos digitales a nivel nacional.
- Mejora el posicionamiento web y el SEO de tu empresa, con artículos patrocinados en periódicos o blogs.
- Compra artículos patrocinados en periódicos y blogs, para mejorar la presencia de tu marca en internet.
- Consigue enlaces importantes que apuntan a tu web, con los principales medios del pais.

Date de alta ahora y comienza a disfrutar de este servicio exclusivo

Información general de Dissjacq Sl

Razón social

Dissjacq Sl

Fecha Constitución:

01 de Junio de 1998

IVA Intracomunitario:

NO CONSTA
Comprobar IVA Intracomunitario

ISIC

Oficinas técnicas de ingeniería y arquitectura

Teléfono

**OCULTO**

FAX

965530851

Provincia

Alicante

Código Postal

03829

Municipio

L Alqueria Dasnar

CIF

B53283131

Mapa direccion de Dissjacq Sl

Dirección

AV/ DEL PAIS VALENCIA, 29 03829, ALQUERIA D'ASNAR (L'), ALICANTE

Teléfono

**OCULTO**

SIC

8911 Oficinas técnicas de ingeniería y arquitectura

Actos BORME de Dissjacq Sl

Puedes ver todos los Actos borme de Dissjacq Sl, en total 1 Registros.

Anuncios BOE de Dissjacq Sl

Puedes ver todos los Anuncios BOE de Dissjacq Sl, en total 1 anuncios.

Empresas como Dissjacq Sl

Empresas relacionadas con 7112 Servicios técnicos de ingeniería y otras actividades relacionadas con el asesoramiento técnico o 8911 Oficinas técnicas de ingeniería y arquitectura en L Alqueria Dasnar

Empresas similares de: formación y asesoramiento técnico en robótica, asesoramiento en la gestión de proyectos de ingeniería, servicios de diagnóstico y gestión de proyectos de ingeniería, asistencia técnica en investigación y desarrollo, asesoramiento técnico en diseño de productos y procesos, asesoramiento técnico en sistemas de información, análisis de datos para proyectos de ingeniería,Servicio de asesoramiento técnico en instalaciones y mantenimiento de equipos de ingeniería, consultoría en dispositivos electromecánicos, auditorías técnicas de seguridad, consultoría en gestión de proyectos de ingeniería y control de calidad, consultoría en proyectos de ingeniería, diseño y desarrollo de sistemas de ingeniería, gestión de proyectos de ingeniería, asesoramiento en la selección y gestión de equipos de ingeniería...

Aurora Consultores Energeticos Sl
Vecicarme Sl
Sepulveda Y Alemañ Patologias Constructivas Sl
Fben Representation Y Consulting International Sl
Inproyec Sl
Evalua Ingenieria Y Peritaciones Slp
Fil Daram Sl
Acqua Di Malena Sl
The Bravest Evolution Sl
Ofitecnia Sociedad Limitada
Mediciones Y Dibujo Tecnico Sl
Som Consultores S.c
Proyecta Mejora Empresarial Sl
Florentino Regalado Y Asociados Sl Y Consultora De Actividades Tecnicas Sl Union Temporal De Empresas Ley 18-1982 De 26 De Mayo Tvr Elda-petrer
Paybot Sl
Keol Consulting Sl
Bultectonics Sl
Ingenieria Diego Lloret Slp
Ofi 208 Slp
Asistencia E Inspeccion Reglamentaria Sl

Utilizamos cookies de terceros con finalidades analíticas, de personalización, y de publicidad comportamental. Puede configurar ahora el uso de esta tecnología. Si acepta o continúa navegando, consideramos que está de acuerdo con su uso. Mas información