Buscador CIF Logo

Infochip Distribucion Desarrollo Y Mantenimiento Sl

驴Quieres acceder a la API de EMPRESAS CIF? Obten la informaci贸n de todas las empresas en tiempo real desde tu plataforma.
Ahora con un 25% de DESCUENTO el primer MES. Quiero la API de EMPRESAS

Logo cabecera Infochip Distribucion Desarrollo Y Mantenimiento Sl

Infochip Distribucion Desarrollo Y Mantenimiento Sl - B64612575

驴Cu谩ndo fue constituida esta Empresa? Fue en 03 de Julio de 2007 cuando se cre贸 esta empresa, en la comunidad espa帽ola de Catalu帽a y fue en el Registro Mercantil de Barcelona, donde se constituy贸 la empresa.
3 actas BORME son el n煤mero de registros que tenemos para esta Empresa.

DATOS GENERALES
驴Cu谩l es la Raz贸n social del CIF B64612575? Es Infochip Distribucion Desarrollo Y Mantenimiento Sl, el lugar donde se realizan actividades de administraci贸n de esta empresa es C/ JUAN ALCOBER, 28. en el municipio de Barbera Del Valles, si buscas el c贸digo postal de esta empresa, es 08210, 驴D贸nde se encuentra la empresa? Fue constituida en Barbera Del Valles, Barcelona.

CIF DE Infochip Distribucion Desarrollo Y Mantenimiento Sl
驴Cu谩l es el CIF de Infochip Distribucion Desarrollo Y Mantenimiento Sl? es B64612575

INFORMACI脫N MERCANTIL
La Forma jur铆dica de esta sociedad es Sociedad de Responsabilidad Limitada, es lo que indica el n煤mero primero del CIF., 驴Cu谩l es el tipo de negocio de Infochip Distribucion Desarrollo Y Mantenimiento Sl? Seg煤n el CNAE, sabemos que 6209 Otros servicios relacionados con las tecnolog铆as de la informaci贸n y la inform谩tica, 驴Cu谩l es el SIC de Infochip Distribucion Desarrollo Y Mantenimiento Sl? El SIC que tiene asignado esta empresa es 7379 Servicios relacionados con computaci贸n SC.

DATOS DE CONTACTO
- 驴Cu谩l es el tel茅fono de Infochip Distribucion Desarrollo Y Mantenimiento Sl? El tel茅fono es **OCULTO**.

Estado Sociedad
VIGENTE
脷ltima actualizaci贸n: 2026-07-01 06:23

驴Como puedes promocionar Infochip Distribucion Desarrollo Y Mantenimiento Sl?

驴Eres el propietario de Infochip Distribucion Desarrollo Y Mantenimiento Sl y te has propuesto mutiplicar tus ventas, o mejorar la im谩gen de tu empresa en Internet?, pues est谩s a un paso de alcanzarlo.
Te ofrecemos en primicia, una de las empresas mas importantes en el sector de Post patrocinados y enlaces en peri贸dicos online.
** 隆An煤nciate en los medios mas importantes del pais! **

驴Qu茅 ofrece Linkatomic?
- An煤nciate en un cat谩logo con mas de 6.000 medios independientes y peri贸dicos digitales a nivel nacional.
- Mejora el posicionamiento web y el SEO de tu empresa, con art铆culos patrocinados en peri贸dicos o blogs.
- Compra art铆culos patrocinados en peri贸dicos y blogs, para mejorar la presencia de tu marca en internet.
- Consigue enlaces importantes que apuntan a tu web, con los principales medios del pais.

Date de alta ahora y comienza a disfrutar de este servicio exclusivo

Informaci贸n general de Infochip Distribucion Desarrollo Y Mantenimiento Sl

Raz贸n social

Infochip Distribucion Desarrollo Y Mantenimiento Sl

Fecha Constituci贸n:

03 de Julio de 2007

IVA Intracomunitario:

CONSTA un operador intracomunitario en Espa帽a con n煤mero de IVA ESB64612575
Comprobar IVA Intracomunitario

ISIC

Servicios relacionados con computaci贸n SC

Tel茅fono

**OCULTO**

Provincia

Barcelona

C贸digo Postal

08210

Municipio

Barbera Del Valles

CIF

B64612575

Direcci贸n

C/ JUAN ALCOBER, 28. 08210, BARBERA DEL VALLES, BARCELONA

Tel茅fono

**OCULTO**

SIC

7379 Servicios relacionados con computaci贸n SC

Actos BORME de Infochip Distribucion Desarrollo Y Mantenimiento Sl

Puedes ver todos los Actos borme de Infochip Distribucion Desarrollo Y Mantenimiento Sl, en total 3 Registros.

Empresas como Infochip Distribucion Desarrollo Y Mantenimiento Sl

Empresas relacionadas con 6209 Otros servicios relacionados con las tecnolog铆as de la informaci贸n y la inform谩tica o 7379 Servicios relacionados con computaci贸n SC en Barbera Del Valles

Empresas similares de: almacenamiento en la nube, servicios de inteligencia de negocios, formaci贸n y capacitaci贸n en tecnolog铆as de la informaci贸n, servicios de administraci贸n y monitorizaci贸n de redes, asesoramiento de seguridad inform谩tica, servicios de seguridad cibern茅tica, distribuci贸n y mantenimiento de equipos inform谩ticos, asesoramiento en la gesti贸n de la informaci贸n, servicios de recuperaci贸n de datos, dise帽o y desarrollo de aplicaciones m贸viles, servicios de hosting, servicios de auditor铆a inform谩tica, servicios de an谩lisis y optimizaci贸n de sistemas,Servicios de consultor铆a de tecnolog铆as de la informaci贸n, desarrollo de software a medida, servicios de monitorizaci贸n de sistemas...

Tratamiento Informatico De Documentos Sl
Aimentia Healthtech Sl
Brothers In Arms Sl
Moveotech Sa
The Webanimals Sl
Joltech Campaigns Sl
Sigma Aps It Servei Sl
Meinsac 2000 Sl
Tic Tax Law Sl
Microlab Soft Sl
Hard And Web Tecnologia Creativa Sl
Calcul I Gestio De Manresa Sa
Terceros De Confianza Sl
Links Garantia Sl
Sisu Labs Sl
Smart Data Solutions Sl
Mwd Creative Studio Sl
Ack Storm Sl
Emark Spain Sl
Confirming New Projects Sl

Utilizamos cookies de terceros con finalidades anal铆ticas, de personalizaci贸n, y de publicidad comportamental. Puede configurar ahora el uso de esta tecnolog铆a. Si acepta o contin煤a navegando, consideramos que est谩 de acuerdo con su uso. Mas informaci贸n