Buscador CIF Logo

Restaurante Villar Tienda Vieja Sl

¿Quieres acceder a la API de EMPRESAS CIF? Obten la información de todas las empresas en tiempo real desde tu plataforma.
Ahora con un 25% de DESCUENTO el primer MES. Quiero la API de EMPRESAS

Logo cabecera Restaurante Villar Tienda Vieja Sl

Restaurante Villar Tienda Vieja Sl - B63962419

¿Cuándo fue constituida esta Empresa? Fue en 12 de Septiembre de 2005 cuando se creó esta empresa, en la comunidad autónoma de Cataluña y se firmó de forma oficial la constitución de la empresa en el Registro Mercantil de Barcelona.
De esta sociedad hay 1 actas BORME, que podemos consultarlas a continuación.

DATOS GENERALES
¿Cuál es la Razón social del CIF B63962419? Es Restaurante Villar Tienda Vieja Sl, podemos encontrarla en L Hospitalet De Llobregat, en la dirección postal C/ VENTURA GASSOL, 10 P.BJ., para llegar a esta dirección, necesitarás el código postal, que es 08901, la ciudad en la que fue creada esta sociedad es L Hospitalet De Llobregat, de la provincia de Barcelona.

CIF DE Restaurante Villar Tienda Vieja Sl
El CIF registrado para esta empresa es B63962419

INFORMACIÓN MERCANTIL
Segun la actividad y el tipo de negocio, Restaurante Villar Tienda Vieja Sl tiene como forma jurídica: Sociedad de Responsabilidad Limitada, el CNAE que clasifica a esta empresa por su tipo de negocio es 5510 Hoteles y alojamientos similares, ¿Cuál es el SIC de Restaurante Villar Tienda Vieja Sl? El SIC que tiene asignado esta empresa es 7021 Pensiones y casas de huéspedes.

DATOS DE CONTACTO
- Un teléfono de contacto para comunicarse con la empresa es **OCULTO**.

Estado Sociedad
VIGENTE

¡El CIF de esta empresa ha sido Revocado!
El CIF B63962419 ha sido revocado por el Registro Mercantil de Barcelona el día 21 de Enero de 2022 y publicado en el BOE el día 05 de Octubre de 2022, por el órgano de acuerdo A.E.A.T.
🔎 Consultar todos los CIF revocados
Última actualización: 2026-07-04 17:09

¿Como puedes promocionar Restaurante Villar Tienda Vieja Sl?

¿Eres el propietario de Restaurante Villar Tienda Vieja Sl y te has propuesto mutiplicar tus ventas, o mejorar la imágen de tu empresa en Internet?, pues estás a un paso de alcanzarlo.
Te ofrecemos en primicia, una de las empresas mas importantes en el sector de Post patrocinados y enlaces en periódicos online.
** ¡Anúnciate en los medios mas importantes del pais! **

¿Qué ofrece Linkatomic?
- Anúnciate en un catálogo con mas de 6.000 medios independientes y periódicos digitales a nivel nacional.
- Mejora el posicionamiento web y el SEO de tu empresa, con artículos patrocinados en periódicos o blogs.
- Compra artículos patrocinados en periódicos y blogs, para mejorar la presencia de tu marca en internet.
- Consigue enlaces importantes que apuntan a tu web, con los principales medios del pais.

Date de alta ahora y comienza a disfrutar de este servicio exclusivo

Información general de Restaurante Villar Tienda Vieja Sl

Razón social

Restaurante Villar Tienda Vieja Sl

Fecha Constitución:

12 de Septiembre de 2005

IVA Intracomunitario:

NO CONSTA
Comprobar IVA Intracomunitario

ISIC

Pensiones y casas de huéspedes

Provincia

Barcelona

Código Postal

08901

Teléfono

**OCULTO**

CIF

B63962419

Dirección

C/ VENTURA GASSOL, 10 P.BJ. 08901, HOSPITALET DE LLOBREGAT (L'), BARCELONA

SIC

7021 Pensiones y casas de huéspedes

Teléfono

**OCULTO**

Actos BORME de Restaurante Villar Tienda Vieja Sl

Puedes ver todos los Actos borme de Restaurante Villar Tienda Vieja Sl, en total 1 Registros.

Anuncios BOE de Restaurante Villar Tienda Vieja Sl

Puedes ver todos los Anuncios BOE de Restaurante Villar Tienda Vieja Sl, en total 1 anuncios.

Empresas como Restaurante Villar Tienda Vieja Sl

Empresas relacionadas con 5510 Hoteles y alojamientos similares o 7021 Pensiones y casas de huéspedes en L Hospitalet De Llobregat

Empresas similares de: Hostal, Hotel con encanto, Hotel de playa, Albergue juvenil, Hotel familiar, Hotel temático, Casa rural,Hotel boutique, Hotel de montaña, Hotel-spa, Hotel de cadena, Hotel de lujo, Apart-hotel, Residencia turística, Casa de turismo rural...

Burau Sl
Hoteles Capri Veracruz Sl
Sports Berga Stay Sl
Empresa Premium Hotel Av. Italia 2 Sa
Nh Numancia Sa
Cehl Quatro Sl
Calella Rig Hof Sl
Center Ramblas 63 Sl
Empresa Premium Cafes Español Olimpia Sa
Hosteleria Miramar Badalona Sl
Empresa Premium Grup M A Sl
Suburblau Sl
Giedma Hotels Sl
Editorial Xque Sl
Hotel Can Martinet Sa
M Valls De Calaff Sa
Sleptwink Sl
Empresa Premium Gv 2 Madrid Business Sl
Empresa Premium Promotora Hotelera Canaria Sa
Ausa Hotels Sl

Utilizamos cookies de terceros con finalidades analíticas, de personalización, y de publicidad comportamental. Puede configurar ahora el uso de esta tecnología. Si acepta o continúa navegando, consideramos que está de acuerdo con su uso. Mas información